ULP22OAP1RSFCL1RGB Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPDT; 0
1A/28ВDC; прозрачный
ULP22OAP1RSFCL1RGB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ULP22OAP1RSFCL1RGB.pdf
Монтаж
THT
Сила переключения
3N
Рабочая температура
-40...85°C
Форма кнопки
квадратная
Ход кнопки
2,2мм
Контакты
DPDT
Размер монтажного отверстия
Ø19мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Нагрузка контакта DC @R
0,1A / 28В DC
Размеры корпуса
15,4x15,4x10мм
Цвет подсветки
красный/зеленый/синий
Выводы
прямые
Высота кнопки
2,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ULP22OAP1RSFCL1RGB E-SWITCH Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPDT; 0,1A/28ВDC; прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
ULP22OAP1RSFCL1RGB
#ULP22OAP1RSFCL1RGB
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPDT; 0,1A/28ВDC; прозрачный
ULP22OAP1RSFCL1RGB
#ULP22OAP1RSFCL1RGB