5"
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Источник питания
батарея LR6 AA 1,5В x12
Соответствуют норме
EN 61010
Характеристики измерительных приборов
сортировка проводов в жгуте
Класс защиты
IP52 (приемник)
Габариты передатчика
183x93x50мм
Сопутствующие товары
Состав набора
щупы
Производитель
BEHA-AMPROBE
Батарея/аккумулятор
батарея LR6 AA 1,5В x12
Определение
режим под напряжением до 6,1 м (на открытом пространстве)
Alias
Габариты приемника
183x75x43мм
Тип тестера
бесконтактный детектор металлов и напряжения
Вид используемого дисплея
LED
Серия производителя
Диапазон обнаруж. напряжения
0...600В DC
Выходной сигнал
режим под напряжением (30...600В AC/DC) 6кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
BEHA-AMPROBE
Бесконтактный детектор металлов и напряжения; LCD 2,5"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ADVANCED WIRE TRACER KIT, 600V
ADVANCED WIRE TRACER KIT, 600V