FLUKE 2AC/90-1000V Тестер напряжения
90В до 1кВ, Светодиодный, -10 °C, 50 °C
FLUKE 2AC/90-1000V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FLUKE_2AC-90-1000V.pdf 1.7mb
Диапазон измерения напряжения
90V to 1kV
Макс. рабочая температура
50°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Мин. рабочая температура
-10°C
Тип приборной панели
LED
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLUKE 2AC/90-1000V FLUKE Тестер напряжения, 90В до 1кВ, Светодиодный, -10 °C, 50 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FLUKE
FLUKE 2AC/90-1000V/
Ожидается поставка
FLUKE
FLUKE 2AC/90-1000V/
None
FLUKE 2AC/90-1000V
FLUKE 2AC/90-1000V