Внешний вид товара может отличаться от представленного
Диапазон измерения напряжения
50V to 1kV
Макс. рабочая температура
40°C
Линейка продукции
NCV Probe Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. рабочая температура
0°C
Тип приборной панели
LED
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
BEHA-AMPROBE
Тестер: бесконтактный детектор напряжения; 50÷1000ВAC; IP65
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BEHA-AMPROBE
NON-CONTACT VOLTAGE PROBE 50 TO 1000V