ESE13V01A. Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST; 0
01A/5ВDC; 500мОм; 0,3Н
ESE13V01A.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESE13V01A.pdf
Внешняя глубина
4.2mm
Макс. ток контакта
10mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
5V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Рабочая сила
0.3N
Высота по наружному контуру
1.2mm
Внешняя ширина
3.6mm
Выключатели
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESE13V01A. PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST; 0,01A/5ВDC; 500мОм; 0,3Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ESE13V01A
#ESE13V01A
Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST; 0,01A/5ВDC; 500мОм; 0,3Н
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ESE13V01A
#ESE13V01A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESE13V01A.
SWITCH, DETECT, SPST, NO
ESE13V01A.
SWITCH, DETECT, SPST, NO
ESE13V01A
DETECTOR SWITCH, SPST-NO, SMD, 5V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESE13V01A
ESE-13V01A None
PANA
ESE13V01A
#ESE13V01A
ESE13V Detector Switch 3,6x4,2x1,2mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ESE13V01A
#ESE13V01A
ESE-13V01A
Переключатели датчиков 1VLSuper Thin 1.2mm DETECTOR SWITCH
ESE-13V01A Переключатели датчиков 1VLSuper Thin 1.2mm DETECTOR SWITCH