ESE13V01B. Переключатель: индикаторный; Положения: 2; SPST; 0
01A/5ВDC; 0,3Н
ESE13V01B.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESE13V01B.pdf
Внешняя глубина
4.2mm
Макс. ток контакта
10mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
5V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Высота по наружному контуру
1.2mm
Внешняя ширина
3.6mm
Выключатели
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESE13V01B. PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Переключатель: индикаторный; Положения: 2; SPST; 0,01A/5ВDC; 0,3Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ESE13V01B
#ESE13V01B
Переключатель: индикаторный; Положения: 2; SPST; 0,01A/5ВDC; 0,3Н
ESE13V01B
#ESE13V01B
Поставка:
ESE13V01B.
SWITCH, DETECT, SPST, NO
ESE13V01B.
SWITCH, DETECT, SPST, NO
ESE13V01B
DETECTOR SWITCH, SPST-NO, SMD, 5V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESE13V01B
ESE-13V01B None
PANA
ESE13V01B
#ESE13V01B
ESE13V Detector Switch 3,6x4,2x1,2mm
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ESE13V01B
#ESE13V01B
ESE-13V01B
Переключатели датчиков 1VLSuper Thin 1.2mm DETECTOR SWITCH
ESE-13V01B Переключатели датчиков 1VLSuper Thin 1.2mm DETECTOR SWITCH