ESE13V01C Переключатель обнаружения
SPST-NO, Пайка, 10 мА, 5 В, 1.2 мм
ESE13V01C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESE13V01C.pdf
Внешняя глубина
4.2mm
Макс. ток контакта
10mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Высота по наружному контуру
1.2mm
Внешняя ширина
3.6mm
Выключатели
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESE13V01C PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Переключатель обнаружения, SPST-NO, Пайка, 10 мА, 5 В, 1.2 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ESE13V01C
#ESE13V01C
Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST; 0,01A/5ВDC; 500мОм; 0,3Н
ESE13V01C
#ESE13V01C
Поставка:
PAN
ESE13V01C –22%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
ESE13V01C
None
ESE13V01C
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESE13V01C
ESE-13V01C None
ESE-13V01C
Переключатели датчиков 1VLSuper Thin 1.2mm DETECTOR SWITCH
ESE-13V01C Переключатели датчиков 1VLSuper Thin 1.2mm DETECTOR SWITCH