ESE18L12A Переключатель обнаружения
SPST-NO, SMD (Поверхностный Монтаж), 10 мА, 5 В, 1.2 мм
ESE18L12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESE18L12A.pdf
Внешняя глубина
4.4mm
Макс. ток контакта
10mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Высота по наружному контуру
1.2mm
Внешняя ширина
4mm
Выключатели
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESE18L12A PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Переключатель обнаружения, SPST-NO, SMD (Поверхностный Монтаж), 10 мА, 5 В, 1.2 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ESE18L12A
#ESE18L12A
Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST; 0,01A/5ВDC; Подсвет: нет
ESE18L12A
#ESE18L12A
PAN
ESE18L12A
PAN
ESE18L12A
None
ESE18L12A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESE18L12A