ESE18R12B Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST; 0
01A/5ВDC; Подсвет: нет
ESE18R12B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESE18R12B.pdf
Внешняя глубина
4.4mm
Макс. ток контакта
10mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Высота по наружному контуру
1.2mm
Внешняя ширина
4mm
Выключатели
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESE18R12B PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST; 0,01A/5ВDC; Подсвет: нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ESE18R12B
#ESE18R12B
Переключатель: индикаторный; Пол: 2; SPST; 0,01A/5ВDC; Подсвет: нет
ESE18R12B
#ESE18R12B