JJDVUUG305NOPMRTR DETECTOR SW
SPST-NO, 0.001A, 5VDC, SMD
JJDVUUG305NOPMRTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JJDVUUG305NOPMRTR.pdf 452.7kb
Внешняя глубина
4.2mm
Макс. ток контакта
1mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
JJD Series
Высота по наружному контуру
3.05mm
Внешняя ширина
3.6mm
Выключатели
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JJDVUUG305NOPMRTR TE CONNECTIVITY / ALCOSWITCH, TE CONNECTIVITY ALCOSWITCH SWITCHES, ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY DETECTOR SW, SPST-NO, 0.001A, 5VDC, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
JJDVUUG305NOPMRTR
DETECTOR SW, SPST-NO, 0.001A, 5VDC, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
JJDVUUG305NOPMRTR