JJJHLGG200NOPPRTR DETECTOR SWITCH
SPST-NO, 20VDC, SMD
JJJHLGG200NOPPRTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JJJHLGG200NOPPRTR.pdf
Внешняя глубина
6mm
Макс. ток контакта
50mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
20V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
JJJ Series
Высота по наружному контуру
2mm
Внешняя ширина
4.85mm
Выключатели
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JJJHLGG200NOPPRTR ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY DETECTOR SWITCH, SPST-NO, 20VDC, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
JJJHLGG200NOPPRTR
DETECTOR SWITCH, SPST-NO, 20VDC, SMD
По запросу
Ожидается поставка
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
JJJHLGG200NOPPRTR