JJJHLUG200NOPPRTR DETECTOR SWITCH
SPST-NO, 20VDC, SMD
JJJHLUG200NOPPRTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JJJHLUG200NOPPRTR.pdf
Макс. ток контакта
50mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
20V
Высота по наружному контуру
2mm
Внешняя ширина
4.7mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JJJHLUG200NOPPRTR ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY DETECTOR SWITCH, SPST-NO, 20VDC, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
JJJHLUG200NOPPRTR
DETECTOR SWITCH, SPST-NO, 20VDC, SMD
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
JJJHLUG200NOPPRTR