JJKV0UG1300NOPPRTB DETECTOR SWITCH
SPST-NO, 30VDC, SMD
JJKV0UG1300NOPPRTB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JJKV0UG1300NOPPRTB.pdf
Внешняя глубина
6.3mm
Макс. ток контакта
100mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
JJK Series
Высота по наружному контуру
8mm
Внешняя ширина
3mm
Выключатели
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JJKV0UG1300NOPPRTB TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY ALCOSWITCH SWITCHES, ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY DETECTOR SWITCH, SPST-NO, 30VDC, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
JJKV0UG1300NOPPRTB
DETECTOR SWITCH, SPST-NO, 30VDC, SMD
По запросу
Ожидается поставка
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
JJKV0UG1300NOPPRTB
JJKV0UG1300NOPPRTB
JJKV0UG1300NOPPRTB