MR1000AWA DETECT SWITCH
SPST-NO, 0.5A, 10V, PANEL
MR1000AWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MR1000AWA.pdf 637.0kb
Макс. ток контакта
500mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
10V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
MR1000 Series
Высота по наружному контуру
67mm
Внешняя ширина
11mm
Выключатели
Wire Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MR1000AWA E-SWITCH DETECT SWITCH, SPST-NO, 0.5A, 10V, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
E-SWITCH
MR1000AWA
DETECT SWITCH, SPST-NO, 0.5A, 10V, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
E-SWITCH
MR1000AWA