TD1150AF100Q DETECT SWITCH
SPST, 0.1A, 12VDC, THT
TD1150AF100Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TD1150AF100Q.pdf 226.0kb
Макс. ток контакта
100mA
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
SPST
Высота по наружному контуру
11.6mm
Внешняя ширина
5.25mm
Выключатели
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TD1150AF100Q E-SWITCH DETECT SWITCH, SPST, 0.1A, 12VDC, THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
E-SWITCH
TD1150AF100Q
DETECT SWITCH, SPST, 0.1A, 12VDC, THT
По запросу
Ожидается поставка
E-SWITCH
TD1150AF100Q