DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81) Межплатные и промежуточные соединители 50P V SMT DR HDR 5.0MM HT W/O BOS
FIT
DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF12E(5-0)-50DP-0-5V(81).pdf 20.5kb
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
50 Position
Шаг
0.5 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF12
Материал контакта
Phosphor Copper
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Номинальное напряжение
50 V
Номинальный ток
300 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81) HRS, HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 50P V SMT DR HDR 5.0MM HT W/O BOS,FIT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81)
#DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81)
#DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81)
None
DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81)
DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81)
None
DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81)
CONN HEADER 50POS 5MM SMD 0.5MM
DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81) CONN HEADER 50POS 5MM SMD 0.5MM
DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81)
DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81)
DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81)
DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81)
Межплатные и промежуточные соединители 50P V SMT DR HDR 5.0MM HT W/O BOS,FIT
DF12E(5.0)-50DP-0.5V(81) Межплатные и промежуточные соединители 50P V SMT DR HDR 5.0MM HT W/O BOS,FIT