Техническая документация: DF13-11P-1-25DSA.pdf 20.5kb
Количество позиций |
11 Position |
Шаг |
1.25 mm |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Solder Pin |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF13-11P-1.25DSA HIROSE Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 11P THRU-HOLE TIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты