DF14-7S-1.25C Проводные клеммы и зажимы 1.25MM SNG ROW SKT 7P HOUSING
DF14-7S-1.25C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF14-7S-1-25C.pdf 20.5kb
Вид монтажа
Cable Mount / Free Hanging
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Tin
Тип
Receptacle Housing
Количество позиций
7 Position
Шаг
1.25 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DF14
Упаковка
Bulk
Продукт
Wire Housings
Тип контакта
Socket (Female)
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF14-7S-1.25C HIROSE Проводные клеммы и зажимы 1.25MM SNG ROW SKT 7P HOUSING можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF14-7S-1.25C
#DF14-7S-1.25C
Цены по запросу
Hirose
DF14-7S-1.25C
#DF14-7S-1.25C
None
DF14-7S-1.25C
CONN SOCKET 7POS 1.25MM CRIMP
DF14-7S-1.25C CONN SOCKET 7POS 1.25MM CRIMP
DF14-7S-1.25C
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM SNG ROW SKT 7P HOUSING