DF17(3.0)-20DS-0.5V(57) Межплатные и промежуточные соединители 20 POS RECP SMT GOLD W/FITTING AND BOSS
DF17(3.0)-20DS-0.5V(57)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF17(3-0)-20DS-0-5V(57).pdf 338.5kb
Высота пакета
3 mm
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
20 Position
Шаг
0.5 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF17
Материал контакта
Phosphor Copper
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Receptacles
Номинальное напряжение
50 V
Номинальный ток
300 mA
Материал корпуса
Polyamide (PA)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF17(3.0)-20DS-0.5V(57) HRS, HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 20 POS RECP SMT GOLD W/FITTING AND BOSS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF17(3.0)-20DS-0.5V(57)
#DF17(3.0)-20DS-0.5V(57)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF17(3.0)-20DS-0.5V(57)
#DF17(3.0)-20DS-0.5V(57)
None
DF17(3.0)-20DS-0.5V(57)
DF17(3.0)-20DS-0.5V(57)
None
DF17(3.0)-20DS-0.5V(57)
CONN RECEPT 20POS .5MM SMD W/FIT
DF17(3.0)-20DS-0.5V(57) CONN RECEPT 20POS .5MM SMD W/FIT
DF17(3.0)-20DS-0.5V(57)
DF17(3.0)-20DS-0.5V(57)
DF17(3.0)-20DS-0.5V(57)
Межплатные и промежуточные соединители 20 POS RECP SMT GOLD W/FITTING AND BOSS