DF1B-14DES-2.5RC
#DF1B-14DES-2.5RC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DF1B-14DES-2-5RC.pdf
Угол монтажа |
Straight |
Покрытие контакта |
Tin |
Тип |
Receptacle Housing |
Количество позиций |
14 Position |
Шаг |
2.5 mm |
Количество рядов |
2 Row |
Серия |
DF1B |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Headers |
Интервал между рядами |
2.5 mm |
Тип контакта |
Socket (Female) |
Тип выводов |
Solder Pin |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF1B-14DES-2.5RC HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2.5MM DOUBLE ROW 14P INLINE SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты