DF1B-2EP-2.5RC
#DF1B-2EP-2.5RC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DF1B-2EP-2-5RC.pdf 0.0b
Покрытие контакта |
Gold |
Тип |
Plug Housing |
Количество позиций |
2 Position |
Шаг |
2.5 mm |
Количество рядов |
1 Row |
Серия |
DF1B |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Wire Housings |
Тип контакта |
Pin (Male) |
Тип выводов |
Crimp |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF1B-2EP-2.5RC HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2.5MM SINGLE ROW 2P INLINE PLUG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0725
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Hirose
DF1B-2EP-2.5RC #176-7216 IN-LINE PLUG 2.5MM PITCH SINGLE ROW, , 2 Цены по запросу По запросу