DF1B-5S-2.5R Вилка; провод-провод/плата; "мама"; DF1B; 2
5мм; PIN:5; на провод
DF1B-5S-2.5R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF1B-5S-2-5R.pdf
Разъем
вилка
Тип разъема
провод-провод/плата
Кол-во выводов
5
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
2,5мм
Серия разъема
DF1B
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Производитель
HIROSE
Серия производителя
SignalBee
Версия разъема
без контактов
Конфигурация выводов разъема
1x5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF1B-5S-2.5R HIROSE Вилка; провод-провод/плата; "мама"; DF1B; 2,5мм; PIN:5; на провод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF1B-5S-2.5R
#DF1B-5S-2.5R
Ожидается поставка
DF1B-5S-2.5R
#DF1B-5S-2.5R
None
DF1B-5S-2.5R
#DF1B-5S-2.5R
Вилка; провод-провод/плата; "мама"; DF1B; 2,5мм; PIN:5; на провод
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DF1B-5S-2.5R
#DF1B-5S-2.5R
DF1B-5S-2.5R
Мин. заказ: 100 шт.
DF1B-5S-2.5R
None
DF1B-5S-2.5R
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM SINGLE ROW SKT 5P HOUSING
DF1B-5S-2.5R Проводные клеммы и зажимы 2.5MM SINGLE ROW SKT 5P HOUSING
DF1B-5S-2.5R
SOCKET 2.5MM PITCH SINGLE ROW, , 5 WAY
DF1B-5S-2.5R