DF1B-6DS-2.5RC Вилка; провод-провод/плата; "мама"; DF1B; 2
5мм; PIN:6; на провод
DF1B-6DS-2.5RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF1B-6DS-2-5RC.pdf
Разъем
вилка
Тип разъема
провод-провод/плата
Кол-во выводов
6
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
2,5мм
Серия разъема
DF1B
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Производитель
HIROSE
Серия производителя
SignalBee
Версия разъема
без контактов
Конфигурация выводов разъема
2x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF1B-6DS-2.5RC HIROSE Вилка; провод-провод/плата; "мама"; DF1B; 2,5мм; PIN:6; на провод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF1B-6DS-2.5RC
#DF1B-6DS-2.5RC
Ожидается поставка
DF1B-6DS-2.5RC
#DF1B-6DS-2.5RC
DF1B-6DS-2.5RC
#DF1B-6DS-2.5RC
Вилка; провод-провод/плата; "мама"; DF1B; 2,5мм; PIN:6; на провод
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DF1B-6DS-2.5RC
#DF1B-6DS-2.5RC
DF1B-6DS-2.5RC
DF1B-6DS-2.5RC
None
DF1B-6DS-2.5RC
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM DOUBLE ROW SKT 6P HOUSING
DF1B-6DS-2.5RC Проводные клеммы и зажимы 2.5MM DOUBLE ROW SKT 6P HOUSING
DF1B-6DS-2.5RC
SOCKET 2.5MM PITCH DOUBLE ROW, , 6 WAY
DF1B-6DS-2.5RC