DF22-2S-7.92C28 Электропитание платы Housing SKT 2 POS 7.92mm ST Bag
DF22-2S-7.92C28
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DF22-2S-7-92C(28).pdf
Номинальный ток
2 Position
Параметры IP
EnerBee
Продукт
18 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF22-2S-7.92C28 None Электропитание платы Housing SKT 2 POS 7.92mm ST Bag можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Hirose
DF22-2S-7.92C28
#DF22-2S-7.92C28
Ожидается поставка
Мин. заказ: 18 шт.
Hirose
DF22-2S-7.92C28
#DF22-2S-7.92C28
Ожидается поставка
Мин. заказ: 18 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
HI
DF22-2S-7.92C28
#DF22-2S-7.92C28
HI
DF22-2S-7.92C28
#DF22-2S-7.92C28
None
DF22-2S-7.92C(28)
#DF22-2S-7.92C(28)
DF22-2S-7.92C(28)
#DF22-2S-7.92C(28)
5 - 7 дней
DF22-2S-7.92C28
абв
Нет в наличии
DF22-2S-7.92C28
абв
DF22-2S-7.92C(28)
CONN SOCKET 2POS 7.92MM WHITE
DF22-2S-7.92C(28) CONN SOCKET 2POS 7.92MM WHITE
DF22-2S-7.92C(28)
Электропитание платы Housing SKT 2 POS 7.92mm ST Bag