DF30FC-20DS-0.4V(82) Межплатные и промежуточные соединители 20P DR SMT RECEPT W/O FITTING W/O BOSS
DF30FC-20DS-0.4V(82)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF30FC-20DS-0-4V(82).pdf 318.0kb
Высота пакета
0.9 mm
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
20 Position
Шаг
0.4 mm
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Receptacles
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD
Количество рядов
2 Row
Номинальное напряжение
30 V
Категория продукта
Межплатные и промежуточные соединители
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
RoHS
Номинальный ток
300 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
DF30FC-20DS-0.4V(82)
#DF30FC-20DS-0.4V(82)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF30FC-20DS-0.4V(82)
#DF30FC-20DS-0.4V(82)
None
DF30FC-20DS-0.4V(82)
DF30FC-20DS-0.4V(82)
None
DF30FC-20DS-0.4V(82)
CONN RECEPT 20POS 0.4MM SMD GOLD
DF30FC-20DS-0.4V(82) CONN RECEPT 20POS 0.4MM SMD GOLD
DF30FC-20DS-0.4V(82)
DF30FC-20DS-0.4V(82)
DF30FC-20DS-0.4V(82)
Межплатные и промежуточные соединители 20P DR SMT RECEPT W/O FITTING W/O BOSS
DF30FC-20DS-0.4V(82)
#700-8149P
PCB 0.4mm pitch 20-way so
DF30FC-20DS-0.4V(82)
#700-8149P
PCB 0.4mm pitch 20-way so
DF30FC-20DS-0.4V(82)
PCB 0.4mm pitch 20-way so
DF30FC-20DS-0.4V(82)
PCB 0.4mm pitch 20-way so