DF30FC-60DS-0.4V(82) Межплатные и промежуточные соединители 60P DR SMT RECEPT W/O FITTING W/O BOSS
DF30FC-60DS-0.4V(82)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF30FC-60DS-0-4V(82).pdf 318.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Высота пакета
0.9 mm
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
60 Position
Шаг
0.4 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF30
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Receptacles
Минимальная рабочая температура
- 35 C
Номинальное напряжение
30 V
Номинальный ток
300 mA
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
DF30FC-60DS-0.4V(82)
#DF30FC-60DS-0.4V(82)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF30FC-60DS-0.4V(82)
#DF30FC-60DS-0.4V(82)
None
DF30FC-60DS-0.4V(82)
DF30FC-60DS-0.4V(82)
None
DF30FC-60DS-0.4V(82)
DF30FC-60DS-0.4V(82)
DF30FC-60DS-0.4V(82)
DF30FC-60DS-0.4V(82) None
DF30FC-60DS-0.4V(82)
CONN RECEPT 60POS 0.4MM SMD GOLD
DF30FC-60DS-0.4V(82) CONN RECEPT 60POS 0.4MM SMD GOLD
DF30FC-60DS-0.4V(82)
DF30FC-60DS-0.4V(82)