DF37NC-10DS-0.4V(51) Межплатные и промежуточные соединители 0.4MM 10P RECPT VERT SMT
DF37NC-10DS-0.4V(51)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF37NC-10DS-0-4V(51).pdf 457.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
10 Position
Шаг
0.4 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF37
Материал контакта
Phosphor Bronze
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Receptacles
Минимальная рабочая температура
- 35 C
Номинальное напряжение
30 V
Номинальный ток
300 mA
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF37NC-10DS-0.4V(51) HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 0.4MM 10P RECPT VERT SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF37NC-10DS-0.4V(51)
#DF37NC-10DS-0.4V(51)
Ожидается поставка
Hirose
DF37NC-10DS-0.4V(51)
#DF37NC-10DS-0.4V(51)
None
DF37NC-10DS-0.4V(51)
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DF37NC-10DS-0.4V(51)
None
DF37NC-10DS-0.4V(51)
DF37NC-10DS-0.4V(51) None
DF37NC-10DS-0.4V(51)
CONN RCPT 10POS 0.4MM SMD GOLD
DF37NC-10DS-0.4V(51) CONN RCPT 10POS 0.4MM SMD GOLD
DF37NC-10DS-0.4V(51)
CONN RCPT 10POS 0.4MM SMD GOLD
DF37NC-10DS-0.4V(51)
CONN RCPT 10POS 0.4MM SMD GOLD
DF37NC-10DS-0.4V(51)
Межплатные и промежуточные соединители 0.4MM 10P RECPT VERT SMT