DF40C-50DS-0.4V(51)
#DF40C-50DS-0.4V(51)
Техническая документация: DF40C-50DS-0-4V(51).pdf
Угол монтажа |
Vertical |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
50 Position |
Шаг |
0.4 mm |
Количество рядов |
2 Row |
Серия |
DF40 |
Материал контакта |
Phosphor Bronze |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
Receptacles |
Номинальное напряжение |
30 V |
Номинальный ток |
300 mA |
Материал корпуса |
Liquid Crystal Polymer (LCP) |
Тип выводов |
Solder |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.