DF50A-14S-1C Корпус разъема
Серия DF50, Гнездо, 14 вывод(-ов), 1 мм, Обжимными гнездовыми контактами DF50
DF50A-14S-1C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF50A-14S-1C.pdf
Назначение
DF50 Crimp Socket Contacts
Шаг расстановки
1mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
DF50 Series
Количество позиций
14Ways
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF50A-14S-1C HIROSE Корпус разъема, Серия DF50, Гнездо, 14 вывод(-ов), 1 мм, Обжимными гнездовыми контактами DF50 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF50A-14S-1C
#DF50A-14S-1C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF50A-14S-1C
#DF50A-14S-1C
None
DF50A-14S-1C
Мин. заказ: 100 шт.
DF50A-14S-1C
DF50A-14S-1C
Проводные клеммы и зажимы 14P 1.0MM PITCH CRIMP HOUSING
DF50A-14S-1C Проводные клеммы и зажимы 14P 1.0MM PITCH CRIMP HOUSING
DF50A-14S-1C
#873-5325P
DF50A 1MM CRIMP SOCKET HOUSING, 14 WAY
DF50A-14S-1C
#873-5325P
DF50A-14S-1C
DF50A-14S-1C