DF51K-10DP-2DS(805)
DF51K-10DP-2DS(805)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF51K-10DP-2DS(805).pdf
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Вид монтажа
Through Hole
Угол монтажа
Right Angle
Покрытие контакта
Tin
Тип
Shrouded
Количество позиций
10 Position
Шаг
2 mm
Количество рядов
2 Row
Коммерческое обозначение
SignalBee
Серия
DF51K
Упаковка
Tray
Продукт
Headers
Интервал между рядами
2 mm
Длина конечного зажима
3 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.