DF51K-16DP-2DS(800)
DF51K-16DP-2DS(800)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF51K-16DP-2DS(800).pdf 1.4mb
Угол монтажа
Right Angle
Покрытие контакта
Tin
Количество позиций
16 Position
Шаг
2 mm
DF51K
Упаковка
Tray
Интервал между рядами
2 mm
Длина конечного зажима
3 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.