DF51K-24DP-2DSA(805)
Техническая документация: DF51K-24DP-2DSA(805).pdf 1.4mb
Угол монтажа |
Straight |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
24 Position |
Шаг |
2 mm |
Интервал между рядами |
2 mm |
Длина конечного зажима |
3 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.