DF51K-28DP-2DSA(805)
DF51K-28DP-2DSA(805)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF51K-28DP-2DSA(805).pdf 1.4mb
Количество позиций
28 Position
Шаг
2 mm
Интервал между рядами
2 mm
Длина конечного зажима
3 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.