DF52-2832PF1571-28A9-300 Pre-crimped wiresDouble-e
DF52-2832PF1571-28A9-300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF52-2832PF1571-28A9-300.pdf
Шаг
100 V
Число выводов соединительного конца A
Terminal, Crimp
Соединительный конец B
1 Position
300 mm
Соединительный конец А
1 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.