DF9B-31S-1V(32) Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT RECPT 31P TIN PLT MTL FIT
DF9B-31S-1V(32)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF9B-31S-1V(32).pdf
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Tin
Количество позиций
31 Position
Шаг
1 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
DF9
Материал контакта
Phosphor Copper
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Receptacles
Номинальное напряжение
150 V
Номинальный ток
500 mA
Материал корпуса
Polyamide (PA)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF9B-31S-1V(32) HRS, HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT RECPT 31P TIN PLT MTL FIT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF9B-31S-1V(32)
#DF9B-31S-1V(32)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF9B-31S-1V(32)
#DF9B-31S-1V(32)
None
DF9B-31S-1V(32)
DF9B-31S-1V(32)
None
DF9B-31S-1V(32)
DF9B-31S-1V(32) None
DF9B-31S-1V(32)
Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT RECPT 31P TIN PLT MTL FIT
DF9B-31S-1V(32)
1mm pitch board to board
DF9B-31S-1V(32)
1mm pitch board to board