Техническая документация: DF9B-51S-1V(69).pdf
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
51 Position |
Шаг |
1 mm |
Продукт |
Receptacles |
Номинальное напряжение |
150 V |
Номинальный ток |
500 mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF9B-51S-1V(69) HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 1.0MM V SMT RECPT 9P TIN PLT MTL FIT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты