2CSF204001R3400 Аварийный выключатель; Iном: 40А; Iдифф: 300мА; Ударный ток: 5000А
2CSF204001R3400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2CSF204001R3400.pdf
Торговое название
RCD
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Ресурс
20000 циклов
Соответствуют норме
IEC EN 61008
Производитель
ABB
Дифференциальный ток
300мА
Сечение подключаемого провода
1...25мм2
Электрический ресурс
Рабочая температура
-25...55°C
Количество полюсов
4
Номинальный ток
40А
Номинальное напряжение
400В AC
Серия производителя
F200
Номинальный ток короткого замыкания
10кА
Вид выключателя
тип AC
Тип защитного устройства
аварийный выключатель
Ударный ток
5000А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
АБэБэ
2CSF204001R3400
#F204AC-40/0.3
Аварийный выключатель; Iном: 40А; Iдифф: 300мА; Ударный ток: 5000А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
АБэБэ
2CSF204001R3400
#F204AC-40/0.3
2CSF204001R3400
4 pole RCCB,40A 300mA sen
2CSF204001R3400
4 pole RCCB,40A 300mA sen