2CSF204002R1250 Аварийный выключатель; Iном: 25А; Iдифф: 30мА; Ударный ток: 250А
2CSF204002R1250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2CSF204002R1250.pdf
Торговое название
RCD
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Ресурс
20000 циклов
Соответствуют норме
IEC EN 61008
Производитель
ABB
Дифференциальный ток
30мА
Сечение подключаемого провода
1...25мм2
Электрический ресурс
Рабочая температура
-5...40°C
Количество полюсов
4
Номинальный ток
25А
Номинальное напряжение
230/400В AC
Серия производителя
FH200
Номинальный ток короткого замыкания
6кА
Вид выключателя
тип AC
Тип защитного устройства
аварийный выключатель
Ударный ток
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
АБэБэ
2CSF204002R1250
#FH204AC-25/0.03
Аварийный выключатель; Iном: 25А; Iдифф: 30мА; Ударный ток: 250А
АБэБэ
2CSF204002R1250
#FH204AC-25/0.03