FRBDM-B10/1N/003-G/A Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 30мА; 240ВAC
FRBDM-B10/1N/003-G/A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Торговое название
RCBO
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Дифференциальный ток
30мА
Производитель
EATON ELECTRIC
Сечение подключаемого провода
1...25мм2
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
1+N
Номинальный ток
10А
Номинальное напряжение
240В AC
Серия производителя
FRBdM
Номинальный ток короткого замыкания
10кА
Вид выключателя
тип G/A
Тип защитного устройства
дифференциальный автомат (АВДТ)
Характеристика
B
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRBDM-B10/1N/003-G/A EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 30мА; 240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBDM-B10/1N/003-G/A
#FRBDM-B10/1N/003GA
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 30мА; 240ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FRBDM-B10/1N/003-G/A
#FRBDM-B10/1N/003GA