FRBDM-C10/2/001-G/A Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 10мА; Полюсы: 2
FRBDM-C10/2/001-G/A
Дифференциальный ток
10мА
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
2
Номинальный ток
10А
Номинальное напряжение
240В AC
Характеристика
C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRBDM-C10/2/001-G/A EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 10мА; Полюсы: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBDM-C10/2/001-G/A
#FRBDM-C10/2/001GA
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 10мА; Полюсы: 2
Ожидается поставка
FRBDM-C10/2/001-G/A
#FRBDM-C10/2/001GA