FRBDM-D13/2/003-G/A Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 13А; Iдифф: 30мА; Полюсы: 2
FRBDM-D13/2/003-G/A
Дифференциальный ток
30мА
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
2
Номинальный ток
13А
Номинальное напряжение
240В AC
Характеристика
D
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRBDM-D13/2/003-G/A EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 13А; Iдифф: 30мА; Полюсы: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBDM-D13/2/003-G/A
#FRBDM-D13/2/003GA
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 13А; Iдифф: 30мА; Полюсы: 2
Ожидается поставка
FRBDM-D13/2/003-G/A
#FRBDM-D13/2/003GA