FRBM6-B10/2/003-LIA Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 30мА; Полюсы: 2
FRBM6-B10/2/003-LIA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Торговое название
RCBO
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Дифференциальный ток
30мА
Производитель
EATON ELECTRIC
Сечение подключаемого провода
1...25мм2
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
2
Номинальный ток
10А
Номинальное напряжение
240В AC
Серия производителя
FRBm6
Номинальный ток короткого замыкания
6кА
Вид выключателя
тип Li/A
Тип защитного устройства
дифференциальный автомат (АВДТ)
Характеристика
B
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRBM6-B10/2/003-LIA EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 30мА; Полюсы: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBM6-B10/2/003-LIA
#FRBM6-B10/2/003LIA
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 30мА; Полюсы: 2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FRBM6-B10/2/003-LIA
#FRBM6-B10/2/003LIA