FRBM6-B16/1N/03-A Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 16А; Iдифф: 300мА; 240ВAC
FRBM6-B16/1N/03-A
Дифференциальный ток
300мА
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
1+N
Номинальный ток
16А
Номинальное напряжение
240В AC
Вид выключателя
тип A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRBM6-B16/1N/03-A EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 16А; Iдифф: 300мА; 240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBM6-B16/1N/03-A
#FRBM6-B16/1N/03-A
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 16А; Iдифф: 300мА; 240ВAC
Ожидается поставка
FRBM6-B16/1N/03-A
#FRBM6-B16/1N/03-A