FRBM6-B20/2/01-LIA Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 20А; Iдифф: 100мА; 240ВAC
FRBM6-B20/2/01-LIA
Дифференциальный ток
100мА
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
2
Номинальный ток
20А
Номинальное напряжение
240В AC
Вид выключателя
тип Li/A
Купить FRBM6-B20/2/01-LIA EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 20А; Iдифф: 100мА; 240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBM6-B20/2/01-LIA
#FRBM6-B20/2/01LIA
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 20А; Iдифф: 100мА; 240ВAC
Ожидается поставка
FRBM6-B20/2/01-LIA
#FRBM6-B20/2/01LIA