FRBM6-B32/2/03 Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 32А; Iдифф: 300мА; 240ВAC
FRBM6-B32/2/03
Дифференциальный ток
300мА
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
2
Номинальный ток
32А
Номинальное напряжение
240В AC
Вид выключателя
тип AC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRBM6-B32/2/03 EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 32А; Iдифф: 300мА; 240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBM6-B32/2/03
#FRBM6-B32/2/03
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 32А; Iдифф: 300мА; 240ВAC
Ожидается поставка
FRBM6-B32/2/03
#FRBM6-B32/2/03