FRBM6-C16/2/003-LIA Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 16А; Iдифф: 30мА; Полюсы: 2
FRBM6-C16/2/003-LIA
Дифференциальный ток
30мА
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
2
Номинальный ток
16А
Номинальное напряжение
240В AC
Вид выключателя
тип Li/A
Характеристика
C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRBM6-C16/2/003-LIA EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 16А; Iдифф: 30мА; Полюсы: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBM6-C16/2/003-LIA
#FRBM6-C16/2/003LIA
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 16А; Iдифф: 30мА; Полюсы: 2
Ожидается поставка
FRBM6-C16/2/003-LIA
#FRBM6-C16/2/003LIA