FRBM6-D16/1N/001-A Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 16А; Iдифф: 10мА; 240ВAC
FRBM6-D16/1N/001-A
Дифференциальный ток
10мА
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
1+N
Номинальный ток
16А
Номинальное напряжение
240В AC
Характеристика
D
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRBM6-D16/1N/001-A EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 16А; Iдифф: 10мА; 240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBM6-D16/1N/001-A
#FRBM6-D16/1N/001-A
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 16А; Iдифф: 10мА; 240ВAC
Ожидается поставка
FRBM6-D16/1N/001-A
#FRBM6-D16/1N/001-A