FRBMM-B10/1N/01 Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 100мА; 240ВAC
FRBMM-B10/1N/01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Торговое название
RCBO
Монтаж
на DIN-рейку
Класс защиты
IP20
Дифференциальный ток
100мА
Производитель
EATON ELECTRIC
Сечение подключаемого провода
1...25мм2
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
1+N
Номинальный ток
10А
Номинальное напряжение
240В AC
Серия производителя
FRBmM
Номинальный ток короткого замыкания
10кА
Вид выключателя
тип AC
Тип защитного устройства
дифференциальный автомат (АВДТ)
Характеристика
B
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FRBMM-B10/1N/01 EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 100мА; 240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBMM-B10/1N/01
#FRBMM-B10/1N/01
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 10А; Iдифф: 100мА; 240ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FRBMM-B10/1N/01
#FRBMM-B10/1N/01