FRBMM-B16/2/01-A Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 16А; Iдифф: 100мА; 240ВAC
FRBMM-B16/2/01-A
Дифференциальный ток
100мА
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
2
Номинальный ток
16А
Номинальное напряжение
240В AC
Вид выключателя
тип A
Характеристика
B
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FRBMM-B16/2/01-A EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 16А; Iдифф: 100мА; 240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBMM-B16/2/01-A
#FRBMM-B16/2/01-A
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 16А; Iдифф: 100мА; 240ВAC
Ожидается поставка
FRBMM-B16/2/01-A
#FRBMM-B16/2/01-A