FRBMM-B20/2/003-A Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 20А; Iдифф: 30мА; Полюсы: 2
FRBMM-B20/2/003-A
Дифференциальный ток
30мА
Рабочая температура
-25...40°C
Количество полюсов
2
Номинальный ток
20А
Номинальное напряжение
240В AC
Вид выключателя
тип A
Характеристика
B
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FRBMM-B20/2/003-A EATON ELECTRIC Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 20А; Iдифф: 30мА; Полюсы: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRIC
FRBMM-B20/2/003-A
#FRBMM-B20/2/003-A
Дифференциальный автомат (АВДТ); Iном: 20А; Iдифф: 30мА; Полюсы: 2
Ожидается поставка
FRBMM-B20/2/003-A
#FRBMM-B20/2/003-A